01.49.86.21.60

RM PUBLICITE / 8 Rue Gay Lussac 91380 Chilly Mazarin.
contact@rmpublicite.fr

Vos interlocuteurs dédiés :

fleche

Gérant

Romain Millot / 06 10 23 26 99
romain.millot@rmpublicite.fr
fleche

DAF & Marketing

Muriel Conquet / 01 49 86 21 60
muriel.conquet@rmpublicite.fr
fleche

Service Commercial

DIRECTEUR COMMERCIAL
Axel Milliot / 06 50 05 43 02 / 01 81 87 08 61
axel.milliot@rmpublicite.fr
Edouard Amsellem / 06 47 53 18 77 / 01 81 87 08 62
edouard.amsellem@rmpublicite.fr
fleche

Studio Graphique

Fiodar Kuleunich / 01 81 87 08 64
fiodar.kuleunich@rmpublicite.fr
Martin Blin / 01 81 87 08 64
martin.blin@rmpublicite.fr
fleche

Coordinatrice projet spécifique / infographiste

Cécile Saunier / 06 61 66 06 70 / 01 81 87 08 63
cecile.saunier@rmpublicite.fr
fleche

Métreur

Matthieu Pires / 06 27 78 37 72
matthieu.pires@rmpublicite.fr
fleche

Fabrication

Willy Berkati / 01 81 87 00 49
willy.berkati@rmpublicite.fr
fleche

Installation / SAV

Jimmy Apolardi / 01 81 87 08 63
pose@rmpublicite.fr
jimmy.apolardi@rmpublicite.fr

Idées « déco » pour les particuliers <CLIC>

Vous avez envie d’embellir votre maison :
crédence personnalisée, covering meuble de cuisine, 
sticker, frise, toile tendue, lino, plaque de maison, motif et vitrophanie…
N’hésitez pas à nous contacter !

Raison Sociale*

Nom et Prénom*

Email*

Téléphone*

Message*

adresse@mail.fr