01.49.86.21.60

RM PUBLICITE / 8 Rue Gay Lussac 91380 Chilly Mazarin.
contact@rmpublicite.fr

Vos interlocuteurs dédiés :

fleche

Projet

Romain Millot / 06 10 23 26 99
romain.millot@rmpublicite.fr
fleche

DAF & Marketing

Muriel Conquet / 01 49 86 21 60
muriel.conquet@rmpublicite.fr
fleche

Service Commercial

DIRECTEUR COMMERCIAL
Axel Milliot / 06 50 05 43 02
axel.milliot@rmpublicite.fr
Estelle Vançon / 07 82 09 97 28
estelle.vancon@rmpublicite.fr
Edouard Amsellem / 06 47 53 18 77
edouard.amsellem@rmpublicite.fr
fleche

Studio Graphique

Kim Long Heng / 01 49 86 21 60
kim.heng@rmpublicite.fr
Martin Blin / 01 49 86 21 60
martin.blin@rmpublicite.fr
fleche

Fabrication

François Dufour / 01 49 86 21 60
francois.dufour@rmpublicite.fr
fleche

Installation / SAV

Jimmy Apolardi / 06 61 49 01 14
pose@rmpublicite.fr
jimmy.apolardi@rmpublicite.fr

Validez ici votre invitation pour le Tropical Barbecue !

pour l’inauguration de nos locaux, qui aura lieu le 17 mai 2019 à partir de 12 h. Remplissez en un clic le formulaire ci-dessous, en indiquant le nombre de participants, merci.

Raison Sociale*

Nom et Prénom*

Email*

Téléphone*

Nombre de participants*

adresse@mail.fr