01.49.86.21.60

RM PUBLICITE / 37 rue Bronzac 94240 l’Haÿ-Les-Roses.
contact@rmpublicite.fr

Vos interlocuteurs dédiés :

fleche

Projet

Romain Millot / 06 10 23 26 99
romain.millot@rmpublicite.fr
fleche

Service Commercial

Philippe Mengus / 06 50 05 43 02
philippe.mengus@rmpublicite.fr
Estelle Vançon / 07 82 09 97 28
estelle.vancon@rmpublicite.fr
Edouard Amsellem / 06 47 53 18 77
edouard.amsellem@rmpublicite.fr
fleche

Studio Graphique

Muriel Conquet / 01 49 86 21 60
muriel.conquet@rmpublicite.fr
Kim Long Heng
kim.heng@rmpublicite.fr
Martin Blin
martin.blin@rmpublicite.fr
fleche

Fabrication

François Dufour / 01 49 86 21 60
francois.dufour@rmpublicite.fr
fleche

Installation / SAV

Jimmy Apolardi / 06 61 49 01 14
pose@rmpublicite.fr
jimmy.apolardi@rmpublicite.fr

Pour plus d’idées, créations, innovations, vous trouverez ci-joint les catalogues de nos différents savoir-faire.
Brochure FILMS ADESHIFS vitrophanie
brochure FILMS TECHNIQUES
Brochure CENTRE COMMERCIAL
Brochure CHANTIER
brochure TERTIAIRE
Brochure VITROPHANIE création RM Publicité

Idées « déco » pour les particuliers <CLIC>

Vous avez envie d’embellir votre maison :
crédence personnalisée, covering meuble de cuisine, 
sticker, frise, toile tendue, lino, plaque de maison, motif et vitrophanie…
N’hésitez pas à nous contacter !

Raison Sociale*

Nom et Prénom*

Email*

Téléphone*

Message*

adresse@mail.fr